Scheda di attività

Regione di elezione: Marche
Nata il 24 aprile 1966 a Fabriano (Ancona)
Residente a Fabriano (Ancona)
Professione: Medico del lavoro

Socio SiMLii (Società italiana di medicina del lavoro e igiene industriale)

Elezione: 24 febbraio 2013
Proclamazione: 28 febbraio 2013
Convalida: 2 luglio 2013

Membro Gruppo misto